Осенний трамвай
Так заслушался музыкой в наушниках, что не заметил, как оказался в парке Сокольники. Там сейчас ремонт, всё закрыто, но я об этом не знал и зашёл с торца с каменным лицом — будто так и надо. Уже внутри заметил, что людей нет, кругом стройка.
В общем, кое-как выбрался через забор к трамваю — а там красота, осень. Зума Самсунга хватает, чтобы схлопнуть перспективу без нужды брать с собой огромный объектив.


Там же сел на трамвай и поехал. Чуть дальше, в особенно зелёной зоне, увидел сходку инстаблогеров — все, оказывается, тоже схлопывали перспективу, только в другом месте и с профоборудованием, моделями и вот этим всем.

Дошёл до станции Яуза. Вот где душа.