Лефортово

Три года не был в Лефортово, а тут почти всё так же, как в те годы, когда я там жил. Настроение деревеньки внутри столицы. Немного подзасрали музыкальную школу возле метро сайдингом и высоченным забором, да и вообще заборов в районе стало больше. Но, несмотря на все неприятные изменения, пустил скупую ностальгическую слезинку. Лефортовский парк сам по себе весь район вытягивает. Надеюсь, до него не доберётся рука Собянина.

Отдельно глянул новый корпус Бауманки. Ну это вообще что-то! Кайфовая открытая территория, современная приятная архитектура и большое дерево посередине. Всё-таки баум по-немецки дерево — может, и не совпадение. Кайфы. Приезжайте в Лефортово!