Музей Apple

Идем покругу, вот тут - первые компьютеры!
Apple II

Apple IIe Enhanced

Apple IIe Platinum

Apple IIc Plus

Мышь, кстати, очень удобная

Так, ну вот, самое главное показал. Музей кстати совсем не большой - одна комнатка вдоль стен которой стоят экспонаты. Все можно трогать и ковырять. Есть люди которые подходят и рассказывают что-нибудь интересное про.

Крутая игра. На денди играл, помню.

Только не на таком прекрасном джойстике


Людей было достаточно


Первый Мак. Но постойте. Что там написано?

Ой.



Macintosh Classic. Самый красивый мак, ящитаю.

Тетрис!

Macintosh Quadra 700. Такое расположение монитора очень подошло бы сейчас для социальных сетей.

Ноутбуки

Приятный шарик.

Пады.

iBook.

Power Macintosh G4 Cube 450.

А из этого уродства играет музыка.

Ну и iMac.

А находится сей музей вот в таком домике

Музей бесплатный. Приятный. Особого впечатления от созерцания первых яблочных компов не испытал, но посмотреть было интересно.
P.S. Это третий пост, фотографии которого полностью сняты в jpeg ^_^