Сухиничи

Уже как 4 года существует стена на вокзале в городе Сухиничи, которую я задизайнил. Проект был непростой: много «но», мало вводных, мало исходных данных в хорошем качестве. Тем не менее, к открытию отреставрированного вокзала успели, и стена висит.

Сам я туда не ездил, поэтому вживую свою работу не видел. Но на днях решил проверить, как там поживает вокзал. Открыл отзывы на Яндекс.Картах, глянул фоточки, порадовался: всё хорошо, висит, людей радует, в основном потому, что они не ожидают вдалеке от городов-миллионников увидеть нечто сделанное с душой и для них.

Так что я собрал волю в кулах, взял фотографии, сделал 3D-модель вокзала, зарендерил — пум-памс, и вот ещё одна страничка в портфолио.

Гляньте, может, однажды будете мимо проезжать.