Вайб фотик Xr

Уже больше месяца я переодически с собой беру Xr на прогулки в качестве вайбовой камеры. Нравится мне цвета, нравится как мягко обрабатываетсчя свето-тень и как слегка выкручиваются цвета. Уверен новый 17 айфон так не умеет, но я обязательно его потыкаю при возможности.