Видео Рассвет
Архивный пост. Изначально опубликован 17.06.2011 в ЖЖ
Вчера ночью ходил снимать рассвет в форме таймлапса. Получилось не так как я ожидал, зато опыт.
Вчера ночью ходил снимать рассвет в форме таймлапса. Получилось не так как я ожидал, зато опыт.