Эксперементы с Claude
Второй день играюсь с возможностями превращать идеи в результат посредством общения с машиной (вайбкодинг). За ТЗ размером в одно сообщение и 4 уточняющих вопроса получил демку штуковины, которая вертелось в голове последние пару недель.
Да, ничего прям сверх особенного тут нет и использованы популярные библиотеки. Все равно нравится, что можно довольно легко визуализировать то, что крутится в голове.
Хотелось сделать анимацию крестиков, которые приходят в движение от движения курсора, но не плавно, а будто с эффектом дискретной графики. Сразу догадался сделать панель управления, чтобы не просить каждый раз поменять что-то и добавил второй слой крестиков с задержкой, который и доставляет весь тот нужный эффект.