Фотофорум 2011

На Фотофоруме никто не разговаривает. На Фотофоруме общение происходит через дырочку видоискателя, в которой видно снимающего вас человека.


На выставке самые большие стенды были у Sony, Canon и Nikon. И если Sony благополучно заняла половину зала в противоположной части Крокуса, то Nikon и Canon находились друг напротив друга, поддерживая связь вышками с дальномерными объективами.

У Nikon, как и у Canon, упор был сделан на бюджетные зеркалки, поэтому смотреть там было нечего.
Смотрит на Кэнон как на говно.

Меньше всего народу было на стенде с пультами. Не понимаю, зачем они там вообще нужны.

Sony, безусловно, были круче всех. У них были фотоаппараты всех категорий, и приглашённые фотографы, и PlayStation, и музыка, и всё-всё-всё — даже робот был. Но девушек было больше.








Заметьте, никакой ноготы. В отличие от остальных.







Это не могло не сработать.


И только одна застенчивая девушка из чипа.

На выставке был даже Зенит, со своим ЦФР, который может все!


Остальные тоже находили своих посетителей.

