Квартирка что надо
Архивный пост. Изначально опубликован 28.07.2011 в ЖЖ
Я как-то обещал написать про открытие “Пустой квартиры”, но все забывал это сделать. Запощу накопившиеся фоточки.

Изначально все задумывалось как арт-пространство для проведения всяких мероприятий и выставок. Получилось конечно не совсем так, но тоже не плохо. Киномарафоны решают. В остальном просто пьянки и игрища.


























