Парк Горького
Архивный пост. Изначально опубликован 15.08.2011 в ЖЖ
С Парком Горького что-то случилось. Он вдруг стал крутым. Раньше это было гиблое место с двумя посетителями в неделю, а сейчас приятное местечко набирающее огромную популярность.

Так парк выглядел осенью прошлого 2010 года.

Так сейчас.



Все круто, но вот с козами переборщили. Привязали к деревьям; подходи щупай

Никаких “смотрителей” замечено небыло.

Вдруг я попал на Адреналин геймс.






Дело шло к выходу.





Дело закрыто.